http://www.jzej.net

当前位置:阿胶糕网 > 品牌加盟 > 倾城沐颜阿胶糕 >

倾城沐颜阿胶报价

导读:今天我们就来走进倾城沐颜,揭秘倾城沐颜每一级真实报价,让大家今天了解到最真实的倾城沐颜。

  倾城沐颜的经销团队

  我们代理政策,大家可以看价格表,按照这个拿货量来划分等级,你拿货越多,等级是越高,你拿到这个阿胶块儿的单价也就越低。从代理价格表上可以看出,我们这个产品的利润非常高,这个也就是我们阿胶行业的魅力,因为利润高,我们卖一斤就能抵卖其他产品很多。而且把我们阿胶块儿做成阿胶糕以后,利润翻倍。也就是相当于我们的利润收入是两大块儿。在日常的销售过程中,我们还会给代理商提供不同的策划方案,搭配产品去激活你的终端。

  沐颜潇给大家具体来讲讲咱们倾城沐颜的利润来源:

  一共有3部分:一是零售利润;二是批发利润;三是公司福利

  1零售​利润:以总代为例。用阿胶片做成阿胶糕,阿胶料的零售价是368元/斤,总代的熬制成本大概115元/斤,也就是有368-115=253元的利润。一斤阿胶片大约可以熬制成五斤阿胶糕,也就是说五斤阿胶糕零售可以赚253元/斤x5=1265元。

  2批发利润:等于你下级代理批量出货的时候你赚取的差价。

  以总代为例。一级代理的价格是528元,大家可以看.上面那个价格表,加入一级代理是100斤, 总代的利润是50元/斤,50/斤x100斤=5000元,利润是5000元。

  后面我们做招募徒弟的活动,两斤,做学徒,学徒拿货738元/斤,

  738-478=260元,2斤就是520元,这个利润是非常高的。

  而且你的代理拿货不是一次,以后拿货都会找你拿。你永远都在赚钱,而且是躺赚。

  3公司福利:公司不定期会搞业绩活动。在活动中,名列前茅的,公司还会额外奖励现金,旅游等。


代理扶持

  帮扶一360度365天全透明工厂可参观

  我们的工厂360度全透明,365天可 参观。代理和消费者都能来到工厂参观。因为我们自信!因为我们的产品,我们的企业,不仅可以通过国家认证!出口认证!还可以接受广大代理商消费者的监督认证!

  我们赤诚地希望各代理商来参观!只有代理商来到工厂,看到我们的工厂的优势,才能对我们的产品信息认知越来越强!对我们倾城沐颜未来发展壮大的信心十足!我们目前已经组织好一条倾城慕颜阿胶的游学路线和工业旅游路线,我们代理可以报名来游玩,体验更真切,对产品更了解更放心。

  帮扶二对接百万培训专业微商培训

  无论微商小白还是阿胶小白都没有关系!为了让大家学到更加专业的这个卖货知识,我们公司花费百万聘请国内顶尖的培训公司“微一案”来为我们做最专业的指导,我们的指导从5月4号正式开始。大家现在加入真的是最好的时候。而且我们这个课程只针对现阶段代理开放。

原创地址:http://www.jzej.net/qcmy/113.html

版权声明:本文版权归「阿胶糕网」所有,欢迎分享本文,支持阿胶糕原创文章,转载请保留出处

上一篇:倾城沐颜阿胶糕值得百姓信赖吗
下一篇:倾城沐颜阿胶糕供应